St.Petersburg Open 2005 St.Petersburg Open 2005
St.Petersburg Open 2005
english version русская версия
Saint Petersburg 24 октября 2005, понедельник на главную карта сайта написать письмо
СЕТКИ
ATP
Открытый Санкт-Петербург

СЕТКИ ТУРНИРОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

2002

Одиночный разряд, основная сетка

01. Агасси А.______
    (США)          |_Агасси______
02. Штепанек Р.____| 6:3 6:4     |
    (Чехия)                      |_Кучера______
03. Кучера К.______              | 4:6 4:6     |
    (Словакия)     |_Кучера______|             |
04. Лопес Ф._______| 6:7 6:3 6:2               |
    (Испания)                                  |_Кучера______
05. Дюпюи А._______                            | 2:6 6:4 6:3 |
    (Франция)      |_Столяров____              |             |
06. Столяров А.____| 5:6 6:3 6:7 |             |             |
    (Россия)                     |_Гаудио______|             |
07. Швец А.________              | 5:7 1:6                   |
    (Белоруссия)   |_Гаудио______|                           |
08. Гаудио Г.______| 5:7 5:7                                 |
    (Аргентина)                                              |_Грожан__
09. Грожан С.______                                          | 3:2 2:6 |
    (Франция)      |_Грожан______                            |         |
10. Саргсян С._____| 6:4 6:4     |                           |         |
    (Армения)                    |_Грожан______              |         |
11. Забалета М.____              | 6:3 6:1     |             |         |
    (Аргентина)    |_Забалета____|             |             |         |
12. Кубек Ш._______| 3:6 6:2 6:4               |             |         |
    (Австрия)                                  |_Грожан______|         |
13. Хрбаты Д.______                            | 4:6 6:3 3:2           |
    (Словакия)     |_Хрбаты______              |                       |
14. Улирах Б.______| 3:6 6:3 6:4 |             |                       |
    (Чехия)                      |_Хрбаты______|                       |
15. Кольман М._____              | 7:6 7:5                             |
    (Германия)     |_Кафельников_|                                     |
16. Кафельников Е._| 6:7 0:6                                           |
    (Россия)                                                           |_Грожан__
17. Эль Анануи Ю.__                                                    | 7:5 6:4
    (Марокко)      |_Южный_______                                      |
18. Южный М._______| 6:3 4:6 3:6 |                                     |
    (Россия)                     |_Южный_______                        |
19. Любичич И._____              | 6:4 3:6 6:4 |                       |
    (Хорватия)     |_Кория_______|             |                       |
20. Кория Г._______| 2:6 3:6                   |                       |
    (Аргентина)                                |_Южный_______          |
21. Кетола Т.______                            | 6:1 6:3     |         |
    (Финляндия)    |_Кетола______              |             |         |
22. Мартин А.______| 6:2 6:3     |             |             |         |
    (Испания)                    |_Павел_______|             |         |
23. Лабадзе И._____              | 2:6 4:6                   |         |
    (Грузия)       |_Павел_______|                           |         |
24. Павел А._______| 1:6 1:3                                 |         |
    (Румыния)                                                |_Южный___|
25. Мирный М.______                                          | 6:4 6:3
    (Белоруссия)   |_Мирный______                            |
26. Вацек Я._______| 6:3 6:4     |                           |
    (Чехия)                      |_Кифер_______              |
27. Кифер Н._______              | 3:6 5:7     |             |
    (Германия)     |_Кифер_______|             |             |
28. Леви Х.________| 6:0 6:1                   |             |
    (Израиль)                                  |_Волчков_____|
29. Елгин М._______                            | 5:7 5:7
    (Россия)       |_Волчков_____              |
30. Волчков В._____| 4:6 0:6     |             |
    (Белоруссия)                 |_Волчков_____|
31. Солнье С.______              | 6:4 6:4
    (Франция)      |_Сафин_______|
32. Сафин М._______| 6:7 7:6 3:6
    (Россия)

Парный разряд, основная сетка
Турнир сильнейших теннисистов Санкт-Петербурга
Турнир юниоров "St. Petersburg Open Junior"

Назад
St.Petersburg Open 2005
Spb Open Shop Эксклюзив
ЗАО "Группа Конти" Гогланд ОАО Газпром
Rambler's Top100 Rambler's Top100